Ждем новых встреч!

18.03.2016

Уважаемые делегаты Форума директоров по персоналу!

Спасибо Вам огромное за незабываемую атмосферу профессионализма и добра! За прекрасные отзывы! Мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами!

Фотоотчет Форума.

С уважением, коллектив VlasConference.

Остані новини
Зачекайте